Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

Чукотский АО, Чаунский район, с. Рыткучи, ул. Мира, д. 14
Телефон: +7 (42737) 95-2-13

 

Главная / Жизнь школы / Новости / Неделя начальных классов «Путешествие в страну Знаний»

Неделя начальных классов «Путешествие в страну Знаний»

18 апреля 2022

Новости

Неделя начальных классов «Путешествие в страну Знаний»

    Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным.  С 11 по 15 апреля в нашей школе прошла неделя начальных классов «Путешествие в страну Знаний».   

    Согласно плану проведения недели были организованы внеклассные мероприятия по классам. Все мероприятия были интересные и увлекательные, проходили весело, задорно. Учащиеся с удовольствием выполняли разнообразные задания, принимали участие в викторинах,   интерактивных играх, квестах.  Каждый ребенок имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности, проявить коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками.
    Учащиеся начальных классов отправлялись в «Космическое путешествие» по планетам Солнечной системы, принимали участие в литературном квесте «Путешествие по сказкам», где происходили удивительные превращения сказочных персонажей, приняли участие в викторине «Знатоки русского языка», где в игровой форме закрепляли знания русского языка. А в математическом КВН «Умки» соревновались в знании математики,нарисовали красочные рисунки «На что похожа цифра?».

   В каждом классе прошел конкурс «Король и королева каллиграфии».

   В конце недели начальных классов на торжественной линейке самым активным участникам вручили грамоты, а всем участникам декады – сладкие призы.


 

 


На сайте школа-рыткучи.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы