Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

Чукотский АО, Чаунский район, с. Рыткучи, ул. Мира, д. 14
Телефон: +7 (42737) 95-2-13

 

Главная / Жизнь школы / Новости / Защита индивидуальных проектов в 10классе

Защита индивидуальных проектов в 10классе

19 мая 2021

Новости

Защита индивидуальных проектов в 10классе

     С 13 по 18 мая  прошла защита индивидуальных проектов в 10 классе. На обсуждение экспертов, а это были 11-ки,  было представлено 11 проектов в самых разных направлениях и на разные темы: «Семья как социальная группа», «Футбольные фанаты как субкультура», «Востребованные профессии сегодня и 50 лет назад», «Интернет в жизни подростка», «Женщина в политике», «Социальные сети» и т.д.

     Нельзя не отметить то, что ребята проделали большую работу и прошли немалый путь для достижения таких хороших результатов. Проекты ребят отличились оригинальным подходом к раскрытию темы, интересными идеями и доступностью донесения информации до слушателей. Хочется отметить то, что большинство учащихся волновались перед защитой проектов, но в последний момент сумели справиться со своими эмоциями и достойно выступили, услышав в свою сторону не только конструктивную критику, но и одобрительные отзывы со стороны экспертов.

     Данное мероприятие является полезным, как для получения опыта публичных выступлений, так и для развития ответственности, самостоятельности у школьников.

      

 


На сайте школа-рыткучи.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы