«Все работы хороши – выбирай на вкус!»
3 августа 2020
3 августа день начался с активной зарядки и минутки здоровья «Ухаживаем за кожей лица». Продолжением было путешествие в мир профессий «Все работы хороши – выбирай на вкус!» и развлекательная игра «Кто во, что горазд». Дети вспомнили название профессий, которые стали очень редкими и почти вышли из рынка труда, и узнали название новых профессий, которые только входят в наш 21 век.
После чего поиграли в развлекательную игру, на которой дети показывали походки, пытались перенести воздушные шарики на голове и зажав верхней губой простой карандаш, а также отгадывали зашифрованные старые слова на новый лад. В течении дня дети получили море позитива и хорошего настроения.
А также в этот день был проведен фотоконкурс «Я люблю свою Чукотку!», на который дети предоставили фотографии родной местности и организовали выставку.
Свежие статьи данной категории
10 мая 2025 Почтили память бойца СВО Михаила Кейвельвына
10 мая 2025 Акция "Наследники Победы"
7 мая 2025 Художественная акция "Рисуем Победу"
7 мая 2025 Вахта памяти
7 мая 2025 Торжественный концерт, посвященный 80- летию Победы
6 мая 2025 Информационный час о "Мамаев кургане"
6 мая 2025 Всероссийская акция "Наследники Победы"
30 апреля 2025 Международная историческая акция "Диктант Победы"
30 апреля 2025 В начальной школе прошёл урок "Медвежий патруль"