Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

Чукотский АО, Чаунский район, с. Рыткучи, ул. Мира, д. 14
Телефон: +7 (42737) 95-2-13

 

Главная / Жизнь школы / Новости / Школе спонсоры нужны, школе спонсоры важны!

Школе спонсоры нужны, школе спонсоры важны!

26 февраля 2020

Новости

Школе спонсоры нужны, школе спонсоры важны!

Уже не первый год нашей школе оказывает спонсорскую помощь компания ООО «Северное золото» - рудник «Двойной» в лице генерального директора – директора рудника «Двойной» ООО «Северное золото» Захарова Евгения Николаевича! Они, как добрые волшебники, опять привезли в интернат торт, пирог, печенье и фрукты!

В интернате долгое время была проблема: на чердаке были установлены баки с горячей водой, которые очень часто давали течь и создавали угрозу для воспитанников интерната. Узнав об этом, сотрудники компании решили устранить эту проблему и произвели работы по монтажу автоматизированной системы холодного водоснабжения на 1 этаже. Установили новый насос для закачки воды, полипропиленовые трубы, новые смесители.

Воспитанники интерната в знак благодарности за проделанную работу подготовили для сотрудников компании небольшой концерт.

 От всей души выражаем слова благодарности за помощь, понимание и поддержку генеральному директору – директору  рудника «Двойной» ООО «Северное золото» Захарову Евгению Николаевичу и сотрудникам компании!

Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто нуждается в помощи! Оказывая помощь, вы не просто дарите материальные ценности, но учите детей благородству и добру на собственном примере!

 


На сайте школа-рыткучи.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы