Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

Чукотский АО, Чаунский район, с. Рыткучи, ул. Мира, д. 14
Телефон: +7 (42737) 95-2-13

 

Главная / Жизнь школы / Новости / О спонсоре добром замолвим мы слово...

О спонсоре добром замолвим мы слово...

12 февраля 2020

Новости

 О спонсоре добром замолвим мы слово...

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл.

И все -таки русская поговорка " мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

Уже не первый год нашей школе оказывает спонсорскую помощь золоторудная компания «Двойной». Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах - разве это не чудо?

В феврале 2020 работники рудника «Двойной» обновили оборудование отопительной системы спортивного зала школы (приборов, гликоля), которая 12 лет находилась в эксплуатации без ремонта.

Спонсоры привезли воспитанникам интерната сладости: торт, пирог и печенье. Генеральный директор -директор рудника «Двойной» и ООО "Северное золото" Захаров Евгений Николаевич обратился к детям со словами «Дорогие воспитанники! Примите от нас сладкие подарки, желаем вам хорошо учиться и достигать разных высот». Дети были несказанно рады и под громкие аплодисменты выразили представителям компании благодарность.

От лица коллектива школы, детей и родителей, жителей села выражаем гендиректору директору-директору рудника «Двойной» и ООО "Северное золото" Захарову Евгению Николаевичу и сотрудникам компании огромную благодарность за профессиональный подход к делу, качество предоставляемых услуг и надежное партнерство.

 


На сайте школа-рыткучи.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы